Походные планы спортсменов-туристов

Сводная таблица планов руководителей походов и заявок туристов на участие в походе. Здесь можно посмотреть все предложения походов и желающих принять участие, а также подать свою заявку как руководитель или участник похода.



2 комментария:

  1. Добрый день! Как в таблицу планов похода внести изменения в графе даты. Если снова заполнить заявку, то будет дублирование скорее всего.

    ОтветитьУдалить
  2. Есть три способа внесения изменений в данные таблицы.
    Первый, создать повторно запись в таблице с корректными данными. Тогда появится дублирующая запись. Любым удобным способом сообщаете админам таблица (Коновалов Андрей и Alex Patsenker) и они удалят некорректную запись.
    Второй, связываетесь с теми же админами и они вручную изменят нужные вам данные.
    Третий, при создании первоначальной записи в форме гугд-доков сохранить ссылку вашей формы заполнения и тогда вы будете иметь возможность в любой момент внести коррективы.

    ОтветитьУдалить

Внимание! Не забудьте выбрать подпись комментария. Пожалуйста, не выбирайте вариант "Анонимный"! Укажите своё имя, выбрав пункт "Имя/URL" (поле "URL" заполнять не обязательно). Или выберите для подписи аккаунт Google, тогда вы сможете получать на почту уведомления о новых комментариях: в правом нижнем углу формы комментирования поставьте галку в пункте "Оповещать".